Континентальная Хоккейная Лига. Сезон 2008/2009 - Страница 4 - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Реальный спорт » Хоккей с шайбой » Континентальная Хоккейная Лига. Сезон 2008/2009 (Обсуждаем КХЛ сезона 2008/2009)
Континентальная Хоккейная Лига. Сезон 2008/2009

IIoCeIDoN

Дата: Пятница, 27-Фев-2009, 02:56 | Сообщение # 46
Менеджер по стадионам
Группа: Разработчик
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
значит я был прав!
[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Пятница, 27-Фев-2009, 11:22 | Сообщение # 47
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
По Регулярке - да, а в плэйофф - посмотрим wink
[ (RU) ]

Tema

Дата: Пятница, 27-Фев-2009, 15:47 | Сообщение # 48
Местный мафиози...
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 124
Репутация: 10000
Статус: Offline
Аве повезло...но впринципе с Салаватом у них шансов 0...









[ (RU) ]

Tema

Дата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 19:36 | Сообщение # 49
Местный мафиози...
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 124
Репутация: 10000
Статус: Offline
"Салават Юлаев" - "Авангард"
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

Стартовый отрезок встречи, ожидаемо прошел на низких скоростях. Команды не рисковали, пытаясь поймать соперника на ошибках. Однако ворота так и остались не распечатанными. Во второй трети матча "юлаевцы" завладели инициативой и дважды отличились. Несмотря на то, что гости сумели довольно быстро отыграть одну шайбу, преимущество уфимцев было беспорно. В заключительном периоде ситуация изменилась,"Авангард" сумел на какое-то время завладеть преимуществом, в итоге очередной штурм гостей закончился взятием ворот. Победную точку "юлавцы" поставили уже в овер-тайме.

1:0 (27:53) Владимир Антипов (Константин Кольцов).
2:0 (31:33) Владимир Воробьев (Виталий Прошкин, Алексей Терещенко).
2:1 (37:00) Александр Свитов (Дмитрий Рябыкин). В большинстве.
2:2 (56:18) Дмитрий Власенков (Александр Попов). В большинстве.
3:2 (60:38) Андрей Кутейкин (Виталий Прошкин). В большинстве.

Первую шайбу в истории плей-офф КХЛ забил Владимир Антипов.

Игорь НИКИТИН, и.о. главного тренера ХК «Авангард»:
- Поздравляю команду соперника с победой. Игра сегодня была напряженной. После двух пропущенных шайб мы смогли отыграться. Но в овертайме мастеровитые игроки соперника исполнили все хорошо и одержали победу. Хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу, за желание, с которыми они отработали сегодня. Будем готовиться к завтрашнему матчу.

Сергей МИХАЛЕВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:
- Стартовал плей-офф, где все уже по-другому, в отличие от регулярного чемпионата. Сегодня действительно был кубковый матч. Игра сегодня для нас складывалась неплохо, когда мы повели 2:0. Затем заработали необязательное удаление, а преимущество в одну шайбу – небольшое преимущество. Затем снова в большинстве «Авангард» забросил шайбу, хотя мы старались сохранить удачный для нас счет. Гости сегодня играли грамотно в обороне, ждали своего часа. В концовке удача повернулась к нам лицом, когда мы заработали большинство и быстро его реализовали в овертайме. Рад, что ребята сражались и вырвали нужную победу. Хорошо, что повели в счете, очень важная первая игра.

- Что с Олегом Твердовским?
- Он потянул мышцу, очень болезненное повреждение. Завтра скорее всего мы его повезем обследовать, узнаем на сколько серьезная у него травма.

В воротах: Александр Ерёменко - Александр Фомичев.

Главные судьи: Карабанов С. (Москва), Черенков А. (Москва).
Линейные судьи: Рогачёв А. (Москва), Сазонов И. (Москва).

Источник: http://hcs.ufamedia.ru/










[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 19:56 | Сообщение # 50
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
Жаль что Омск не зацепился, завтра СЮ врядли даст такой шанс, а с 0-2 ястребам не выползти. Все шайбы какие-то нелепые получились, но в целом весьма недурный старт плэйофф.

Наш выход через 5 минут... evil

Сообщение отредактировал DiMosFan - Воскресенье, 01-Мар-2009, 19:56
[ (RU) ]

Tema

Дата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 20:26 | Сообщение # 51
Местный мафиози...
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 124
Репутация: 10000
Статус: Offline
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

Как ни странно, но большинство экспертов оценивают предстоящие матчи 1/8 финала на Кубка Гагарина между московским и рижским «Динамо» как потенциально легкую прогулку для москвичей, заранее отдавая им первенство в трех, максимум в четырех матчах. Думается, что они в корне заблуждаются: в этой паре нас ждет жесткая и бескомпромиссная борьба, в которой итогового победителя предсказать достаточно сложно даже при ощутимом преимуществе игроков московского «Динамо» в классе.

Обе команды подошли к плей-офф при небольшой разнице в турнирном положении и набранных очках, но с разным настроением. Вряд ли кто-то мог предположить, что московское «Динамо», собравшее звездный состав, будет стартовать в Кубке Гагарина с 7-й позиции. В то же время «Динамо» рижское, ведомое Юлиусом Шуплером, фактически прыгнуло выше головы, не только уверенно войдя в зону игр на вылет, но и поднявшись в итоговой таблице «регулярки» КХЛ до 10-го места.

Впрочем, наставник бело-голубых Владимир Вуйтек, признавая силу рижан, рассчитывает прежде всего на собственные силы:
- Надеюсь, что мои ребята покажут ту игру, которая была у нас во время девятиматчевой победной серии. Убежден, что последние неудачные встречи были связаны с тем, что игроки мыслями были уже в плей-офф. Так бывает. Это нормально. У нас в команде собраны хорошие игроки, которые знают вкус побед. И я верю в то, что на решающие матчи мы выйдем с одной мыслью – победить. А для этого нам надо просто сыграть так, как мы можем и умеем.

В кулуарах поговаривают, что президент «Динамо» Михаил Головков, в последние дни вежливо отказывающийся от пространных комментариев, поставил своей команде задачу бороться за Кубок. А это означает, что над москвичами будет довлеть дополнительный груз ответственности, ведь команда из Латвии фактически выполнила задачу на сезон и может играть в свое удовольствие. Выиграют – молодцы, проиграют – что ж, уступили сильному сопернику. Однако, как уверяет президент рижского «Динамо» Виестурс Козиолс, сезон для Риги еще далеко не закончен:
- Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. В течение сезона мы доказали, что можем на равных играть со всеми клубами КХЛ. С теми же москвичами у нас равный баланс по очкам по итогу регулярного чемпионата. Мы будем стараться выиграть хотя бы домашние матчи, ведь на нашей стороне будет гарантированная поддержка забитого до отказа стадиона, а как умеют болеть в Латвии вы все знаете. Мы будем стараться выйти в следующий раунд соревнований.

К слову, руководство рижского клуба совместно с одним из сотовых операторов Латвии готовится к любопытной акции, не имеющей аналогов на постсоветском пространстве. К первому домашнему матчу в Риге будут изготовлены специальные майки, в которые оденутся болельщики. Бушующее, скандирующее, непрерывно гонящее свою команду вперед море поклонников – зрелище не для слабонервного противника латышей.

Любопытно, но в первый раз в плей-офф турнирная судьба сводила москвичей и рижан 21 год назад, когда в трех матчах - 2:0, 3:5, 4:2 – сильнее оказалась команда с берегов Балтики. Впрочем, общее между рижским «Динамо» нынешним и двадцатилетней давности может заключаться только в названии и неуступчивом характере. В первом матче регулярного чемпионата против москвичей рижане уступали в счете 2:3, но все же выцарапали победу в основное время со счетом 4:3. В ответной игре в Москве бело-голубые не оставили от соперника камня на камне, разгромив их со счетом 7:1.

В чем же главные козыри латвийского «Динамо» в борьбе против команды из столицы России? Прежде всего, это вратарь Прусек, записавший на свой счет восемь сухих матчей и временами творящий настоящие чудеса между стойками ворот. По мнению старшего тренера московского «Динамо» Сергея Котова, его команде также жизненно необходимо нейтрализовать ударное звено рижан:
- Основная проблема – не позволить сопернику удачно сыграть в большинстве. У них есть звено-лидер во главе с Хоссой, которое в основном и приносит результат. Поэтому нам необходимо до минимума сократить число неоправданных удалений и досконально отработать меньшинство.

И все-таки нет сомнений, что «Динамо» московское будет играть с позиции силы. Уже в первом матче москвичи готовятся в первый раз в сезоне выйти в оптимальном составе. А, значит, рижанам придется туго. Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, верно?

www.khl.ru










[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 22:29 | Сообщение # 52
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
ДИНАМО М 4-0 ДИНАМО РГ счёт в серии 1:0

08:23 1-0 Алексей Калюжный (Виталий Ячменев, Даниил Марков) бол
36:48 2-0 Алексей Калюжный (Сергей Зиновьев, Виталий Ячменев) бол
40:20 3-0 Виталий Ячменев (Сергей Зиновьев, Алексей Калюжный) бол
50:23 4-0 Дмитрий Шитиков (Александр Горошанский)

МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!! Если не считать ахтунг на первых минутах, вызванный необязательными удалениями, то можно сказать у Риги шансов НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Завтра не расслабляемся, выходим с таким же настроем и дело в шляпе. Особенно радует что реализуем наконец большинство и то что вроде бы запахало первое звено)))

АТЛАНТ 3-0 ТРАКТОР счёт в серии 1:0

01:02 1-0 Альберт Лещев (Дмитрий Быков, Сергей Мозякин) бол
50:37 2-0 Александр Королюк (Дмитрий Быков, Сергей Мозякин)
58:21 3-0 Алексей Глухов (Андрей Зубарев, Сергей Мозякин) бол

ЛОКОМОТИВ 2-3(ОТ) НЕФТЕХИМИК счёт в серии 0:1

20:56 1-0 Алексей Михнов (Маркус Нильсон, Алексей Кудашов)
37:30 2-0 Дмитрий Семин (Алексей Васильев) бол
41:32 2-1 Игорь Емелеев (Ладислав Кон)
56:05 2-2 Андрей Иванов (Евгений Лапенков, Андрей Телюкин) бол
68:43 2-3 Игорь Емелеев (Ладислав Кон) бол

Вот тебе пожалуйста и первая сенсация. Думал у Локо вообще проблем не будет в этой серии, команды одного стиля, но ярославцы-то на порядок класснее, а оно вон как вышло. Наверно потому что НХ еле-еле заскочил в плэйофф, находясь в игровом тонусе, а Локо наслаждался своим 3-им местом и уже видел себя минимум в 1/2. Да и по матчу всё ладно сладывалось 2-0 после 2-го периода, бонально недооценили соперника. Теперь эта серия может затянутся до пяти матчей.

зы ещё и 5 на 3 оказывается не реализовали ярославцы в ОТ))

Сообщение отредактировал DiMosFan - Воскресенье, 01-Мар-2009, 22:54
[ (RU) ]

IIoCeIDoN

Дата: Понедельник, 02-Мар-2009, 00:54 | Сообщение # 53
Менеджер по стадионам
Группа: Разработчик
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
5 на 3 в от не могло ведь быть...там ж 4 на 4 играют...
[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Понедельник, 02-Мар-2009, 01:38 | Сообщение # 54
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
Если удаляется два игрока, то играют 5-3.
[ (RU) ]

IIoCeIDoN

Дата: Понедельник, 02-Мар-2009, 21:07 | Сообщение # 55
Менеджер по стадионам
Группа: Разработчик
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
а...это не знал
[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Четверг, 05-Мар-2009, 02:37 | Сообщение # 56
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
ДИНАМО М 7-1 ДИНАМО РГ biggrin счёт в серии 2:0

01:35 1:0 80.Маттиас Вейнхандль (13.Иван Непряев, 27.Дмитрий Афанасенков)
16:13 2:0 6.Денис Денисов (4.Карел Рахунек, 80.Маттиас Вейнхандль) бол
32:12 3:0 95.Даниил Марков (24.Сергей Зиновьев)
42:14 4:0 16.Петр Чаянек (80.Маттиас Вейнхандль) мен
43:52 4:1 81.Марцел Хосса (17.Александр Ниживий, 83.Мэтт Эллисон) бол
46:50 5:1 80.Маттиас Вейнхандль
52:42 6:1 4.Карел Рахунек
56:56 7:1 19.Александр Горошанский (53.Денис Толпеко)

Эх, жаль что не оформили Еремееву второй сухарь к ряду)) Сёдня вторая пятёрка отожгла, в Риге ждём поддержания почина третьим звеном))

Салават Юлаев 0-1(Б) Авангард счёт в серии 1:1

Занятно, занятно...

Металлург Мг 4-1 Торпедо счёт в серии 1:0

Ак Барс 4-2 Барыс счёт в серии 1:0

Локомотив 5-1 Нефтехимик счёт в серии 1:1

ЦСКА 0-2 Лада счёт в серии 0:1

Атлант 5-1 Трактор счёт в серии 2:0

СКА 2-3 Спартак счёт в серии 0:1

Сегодня обошлось без серьёзных сенсаций. И это при том, что номинально 16 команда обыграла 1, что примечательно, абсолютно по делу. Конечно, победа Лады выглядит неожиданно, но на сенсацию не тянет, учитывая что добыта была в фирменном стиле Петра Ильича. Спартак обыграл СКА в Питере, но это было вполне допустимо в отдельно взятом матче, в серии всё равно фаворит СКА. Локомотив реабелитировался за вчерашний косяк, Атлант ещё раз проехался по Трактору, ММГ и казанские Барсы аккуратно взяли причитающееся очко.

Добавлено (05-Мар-2009, 02:37)
---------------------------------------------
3 марта

Ак Барс 4-2 Барыс счёт в серии 2-0

Юкка Хентунен (Ак Барс) - автор первого хэт-трика в истории плэйофф КХЛ applause

ЦСКА 2-1 Лада счёт в серии 1-1

Металлург Мг 4-2 Торпедо счёт в серии 2-0

СКА 1-2(ОТ) Спартак счёт в серии 0-2 lumped

4 марта

Авангард 3-2(ОТ) Салават Юлаев счёт в серии 2-1

22:27 0:1 58.Алексей Медведев (47.Александр Радулов)
55:18 1:1 68.Яромир Ягр (72.Дмитрий Власенков) бол
56:14 2:1 24.Александр Попов (19.Антон Курьянов)
59:52 2:2 34.Виталий Прошкин (47.Александр Радулов, 28.Константин Кольцов) wacko
65:24 3:2 20.Якуб Клепиш

Супер-концовка!!!Диспозиция в 1/4 может серьёзно измениться...

Трактор 1-5 Атлант счёт в серии 0-3

Атлант вышёл в 1/4 финала Кубка Гагарина

Нефтехимик 0-3 Локомотив счёт в серии 1-2

Динамо Рг 3-4 Динамо М счёт в серии 0-3

18:02 1:0 81.Марцел Хосса (12.Марк Хартиган) бол
21:52 1:1 80.Маттиас Вейнхандль (27.Дмитрий Афанасенков, 77.Алексей Житник) бол
23:35 2:1 17.Александр Ниживий (78.Георгий Пуяц) бол
29:02 3:1 12.Марк Хартиган (17.Александр Ниживий/специалист широкого профиля/ biggrin , 14.Филип Новак) мен
42:14 3:2 4.Карел Рахунек (10.Эрик Ландри, 80.Маттиас Вейнхандль) бол
43:16 3:3 24.Сергей Зиновьев applause (95.Даниил Марков, 71.Алексей Калюжный) бол
58:20 3:4 27.Дмитрий Афанасенков (33.Максим Пестушко)

Динамо М вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина

Фух, Слава Богу, проскочили Ригу. Не матч, а сплошное недоразумение. Зина шедевр сотворил, конечно, но это, пожалуй, единственный адекватный эпизод в матче, с хоккейной точки зрения smile То что сделал Ниживий, конечно, запомнится надолго lol . В остальном сплошной сумбур.

Сообщение отредактировал DiMosFan - Четверг, 05-Мар-2009, 02:42
[ (RU) ]

Avangard_FAN

Дата: Четверг, 05-Мар-2009, 21:16 | Сообщение # 57
Омский Ястреб
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 95
Репутация: 10000
Статус: Offline
Авангард!4-1 сенсационная победа ястребов! smile :) smile :)Авангард!Авангард!Авангард!Авангард!Авангард!Авангард!Авангард!Авангард! smile smile smile



[ (RU) ]

Avangard_FAN

Дата: Четверг, 05-Мар-2009, 21:21 | Сообщение # 58
Омский Ястреб
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 95
Репутация: 10000
Статус: Offline
Авангард 4-1 Салават Юлаев
1:0 Александров Виктор (Волков И.) [5x5]
1:1Таратухин Андрей (Радулов И.) [5x5]
2:1Власенков Дмитрий (Попов А.) [5x5]
3:1Власенков Дмитрий (Курьянов А., Попов А.) [5x4]
4:1 Ягр Яромир (Пестунов Д.) [5x5]
Ягр проснулся только весной... biggrin как говорится расцвёл!!!!




[ (RU) ]

DiMosFan

Дата: Четверг, 05-Мар-2009, 21:56 | Сообщение # 59
РоcтерMan
Группа: Разработчик
Сообщений: 59
Репутация: 14
Статус: Offline
Avangard_FAN, поздравляю с заслуженной победой!!! applause :applause: applause

Пусть летят чартером и готовяться к ЧМ smile :) smile

Желаю вам удачи в серии с Барсами!!!

Сообщение отредактировал Avangard_FAN - Четверг, 05-Мар-2009, 22:03
[ (RU) ]

Avangard_FAN

Дата: Четверг, 05-Мар-2009, 22:10 | Сообщение # 60
Омский Ястреб
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 95
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (DiMosFan)
Avangard_FAN, поздравляю с заслуженной победой!!!

ThAnKs.....Вас тоже!!!Увидимся в 1/4 т.е. вместе играть не будем,но зато вошли в 1/4...
Quote (DiMosFan)
Желаю вам удачи в серии с Барсами!!!

Спасибо....А вам кто выпадает??? wink




[ (RU) ]

Форум » Реальный спорт » Хоккей с шайбой » Континентальная Хоккейная Лига. Сезон 2008/2009 (Обсуждаем КХЛ сезона 2008/2009)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: