Правила сайта - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Разное » Правила сайта
Правила сайта

Tema

Дата: Среда, 11-Фев-2009, 14:00 | Сообщение # 1
Местный мафиози...
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 124
Репутация: 10000
Статус: Offline
Правила нашего сайта!
Официально вступили в силу 11 февраля 2009 года. Издание №1.

1. Регистрация аккаунтов с никами состоящими из беспорядочной последовательности букв и/или цифр запрещена. Ник участника должен иметь смысловую нагрузку и быть легко читаем. Kатегорически запрещена регистрация нескольких аккаунтов. За эти нарушения пользователь автоматически лишается доступа на форум с блокированием повторной регистрации.

2. Сообщения и комментарии, набранные заглавными буквами, а также многочисленные вопросительные и восклицательные знаки в конце предложений воспринимаются как разговор на повышенных тонах. Поэтому регулярная публикация неоправданных сообщений в таком стиле, приведет к соответствующей реакции модераторов – от предупреждения, до запрещения доступа на форум.

3. Перед созданием новой темы или публикации вопроса Вы должны воспользоваться поиском, дабы убедиться, что подобная тема еще не была создана, а интересующий Вас вопрос не рассматривался ранее.

4. Публикация новых тем допускается только в соответствующем разделе.

5. Название темы должно быть понятным и отображать содержимое этой темы. Темы с названиями «Помогите!», «Help Me!» или подобными этим могут быть переименованы или удалены модераторами без уведомления автора.

6. Если вы задаете вопрос, касающийся функционирования модификации, убедитесь, что он отсутствует в описании Модификации, инструкции по установке, либо в разделе, посвященном этой версии Модификации. В противном случае вопрос/тема может быть удален, а к автору сообщения могут быть применены дисциплинарные санкции вплоть до запрета доступа на форум.

7. Публикация ссылок на ресурсы сети Интернет, не меющие непосредственного отношения к тематике сайта и форума, Запрещена категорически. Тем не менее, допускается реклама личных проектов участников в виде текстовых ссылок в подписи участника.

8. Сообщения, содержащие оскорбления в адрес других участников и администрации сайта, будут удаляться. Все свои отношения Вы должны выяснять посредством электронной почты, ICQ или персональных сообщений или другими средствами общения.

9. Маты категорически запрещены!

10. Цитирование последнего сообщения в теме в полном объеме категорически запрещено. Также запрещается цитирование изображений.

11. В случае двух нарушений подряд пользователь получит бан.

12. Администрация сайта оставляет за собой право изменять действующие Правила в любое время без предварительного или последующего уведомления участников. Действующие Правила вступают в силу с момента опубликования и действуют до их отмены официальным объявлением администрации Сайта.

13. Самое важное!
На этом сайте существует негласное правило: вопрос "когда выйдет мод?" считается разработчиками не совсем корректным. Сами разработчики усиленно трудятся ради того, чтобы игра попала к вам как можно раньше, но и они сами не всегда могут точно сказать, сколько времени займет весь процесс. Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что вопросы о сроках выхода игры, зачастую воспринимаются как требования пользователей ускорить работу над модом, что неизбежно приводит к недоработкам и недочетам в конечном продукте. Пожалуйста, наберитесь терпения и не подгоняйте таким образом разработчиков, дабы получить качественную и красивую игру...

14. За 10 % замечаний бан на 1 неделю.За 100% удаление аккаунта и блокировка IP навсегда.Без возможности повторной регистрации.

Пример: Если вы получили бан на 1 неделю, то вы получаете 10 % замечаний. Если вы повторно нарушаете правила- то получаете 20%. Тогда бан будет не 1, а 2 недели!

За несоблюдение данных правил-бан











[ (RU) ]

Avangard_FAN

Дата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:16 | Сообщение # 2
Омский Ястреб
Группа: Разработчик-администратор
Сообщений: 95
Репутация: 10000
Статус: Offline
Тема закрыта



[ (RU) ]

Форум » Наш сайт » Разное » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: